Лицензия на спокойную жизнь

11 мая 2016 года Охранная организация «Есаул» отмечает свое 22-летие. Со времен создания организация существенно выросла – увеличился штат сотрудников и количество охраняемых объектов, совершенствовалось техническое оснащение и спектр услуг по охране объектов.
В настоящее время под охраной группы компаний «Есаул» находится более двух тысяч объектов на территории г.Сосновый Бор и Ленинградской области, штат укомплектован квалифицированными сотрудниками, прошедшими службу в ВС РФ, МВД, имеющими большой служебный опыт . За годы существования охранная организация «Есаул» стала примером надежности и безопасности, неоднократно награждалась органами власти Ленинградской области за содействие правоохранительным органам и поддержание общественного порядка.
Руководство группы компаний «Есаул» поздравляет клиентов и сотрудников, благодарит за плодотворное сотрудничество и доверие, добросовестность и исполнительность, спасибо, что остаетесь с нами !